Танита

Актив
Сообщения
3.185
Танечка, у меня, если что, тоже есть врачи хорошие очень( муж и жена), они конечно своеобразные по характеру, но зато специалисты отличные! И еще берут не очень дорого в отличии от многих. Поэтому, если потребуется пишите в личку. :smile:

Спасибо,Лариса!:smile:
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Танечка, как там Нильс? Очень надеюсь, что это всего лишь был большой испуг и с сердечком у него все нормально, как и с катарактой у Эрика, в смысле, что нет ее у него.
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Танечка, как там Нильс? Очень надеюсь, что это всего лишь был большой испуг и с сердечком у него все нормально, как и с катарактой у Эрика, в смысле, что нет ее у него.

Спасибо,нет у Нильса не испуг,на самом деле плохо переносит жару,я их в ванной периодически обливаю прохладным душем.
Нильс старается лежать недалеко от кондиционера.:grinning:
Про Эрика пока не знаю,будет прохладно,надо будет сьездить с специалисту.Пока собираю информацию к кому обратиться.
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Поскольку Нильситос не любит жару,предпочитает находиться в комнате,где кондиционер,тогда не жарко,можно и поваляться и побеситься.Тоже любит водные процедуры,когда ставлю его в ванную,чтобы освежить прохладной водой,он очень доволен,хвостом виляет.:grinning:
 

Вложения

  • 1_057.jpg
    Чихуахуа (057.jpg)
    56,2 KB · Просмотры: 139
  • 1_060.jpg
    Чихуахуа (060.jpg)
    69,7 KB · Просмотры: 152

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Красатулькин маленький! А Эрика где потеряли? :wink:
Тань, в такую жару любой полюбит водные процедуры! :smile:
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
А вот Эрик у меня другой в плане жары.
Я его когда взяла,впереди было лето и он за лето ни разу даже язык не высовывал от жары,даже пасть не открывал,на следующее лето тоже,мы еще смеялись,что же это за собака,которая в жару не дышит,начал только язык от жары высовывать годам к 3-м.
Сейчас пока вроде в плане жары нормально(ттт),врач сказала у них полностью противоположный тип (в плане наверно кровообращения,давления-это я своими словами),во всяком случае на данный момент.
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Тань, в такую жару любой полюбит водные процедуры! :smile:

Лен,ошибаешься,Эрик не особый фанат этого дела,воду не очень любит,делает страдальческое лицо,и когда ему руку на живот положишь там прохладно-хладнокровное животное,а Нильс порой прямо горячий-он теплокровное животное!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху