Танита

Актив
Сообщения
3.185
Посмотрела на всех деток, все трое красотуны нереальные:kiss2::kiss2::kiss2:



Как сейчас себя чувствуют, жара вроде спала:wink:

Маш,спасибо! Сейчас все бодры и веселы(ттт) т.к.похолодало и едят лучше.а то в 40 градусов вообще почти ничего не ели,очень мало.
Надо новых фоток сделать,пока ленюсь:grinning:
 

Masha Brut

Опытный участник
Сообщения
174
Город
Москва
Маш,спасибо! Сейчас все бодры и веселы(ттт) т.к.похолодало и едят лучше.а то в 40 градусов вообще почти ничего не ели,очень мало.
Надо новых фоток сделать,пока ленюсь:grinning:

конечно все из-за жары и смога, люди не выдерживали, а тут такие крошки:gold::gold::gold:


ждем фоточки:wink:
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
А у нас сегодня знаменательный день! Ровно год как Нильсик появился в нашем доме 4-месячным щенком!
 

Вложения

  • 1_038.jpg
    Чихуахуа (038.jpg)
    55,6 KB · Просмотры: 99

Рекомендуем прочитать

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Похолодало,и Нильс больше не дышит(ттт), носится , нормально все.
С Эриком ездила к офтальмологу в Академию Скрябина,понравилось там,врачи квалифицированные и там делают операции на глазах и веках.
Врач смотрел 2 специальными приборами и сказал что есть начальная незрелая катаракта.Назначил капли,притормаживающие этот процесс.
Еще сказал проверить кровь на сахар,чтобы исключить диабетическую природу катаракты, -мы сдали у нас норма.
Вобщем, не будем заморачиваться, будем капать капельки, мне сказали, что это есть у многих, просто не все обследуются. Поразительно, что наша врач Масленникова , при обычном осмотре это заметила. Видно уже глаз наметанный.
Вот такие наши новости по здоровью.
 

Сверху