Юль, Тосян у Вероники был 4 дня!
Его течные девчонки соблазняли-соблазняли... Тосян остался верен своей плюшевой жене и по приезду домой быстрее к ней ломанулся! Оторвался на ней и счастливый плюхнулся спать! Утром даже на работу меня провожать не встал!)))
Тосян оказался стойким оловянным солдатиком. Много выкрутасов вытворял, дочка от него в восторге)))
Четыре дня в гостях))) все от имени Тайсона Еленковича.
Мама меня передала с рук на руки какой то тете. Я сначала паниковал когда потерял мамочку с поля зрения. Но потом решил не отчаиваться ведь мамочка меня любит и обещала вернуться за мной. Вот мы подходим к двери за которой слышится лай. Я сразу встрепенулся, ведь меня там ждет веселая компания и приключения. И вот я в квартире…там по полу бегали маленькие собачки которые с любопытством изучали меня, а я их. Сразу понял, что меня здесь не обидят и быстренько заявил о своих правах)))
Всю ночь «враги» пытались проникнуть в дом и я громким лаем оповещал всех об этом и даже нашел поддержку в лице чихо-кучки, но они быстро потом потеряли интерес к столь ответственному делу, а я продолжал службу на посту. Утро для меня было полным сюрпризом и хороших впечатлений. Когда я уже устал и собирался покинуть свой караульный пост, меня разбудили, одели и повели на прогулку. И тут с кухни выходит огромная псина с которой мне предстояли теперь совместные трех разовые прогулки. Пес Масик оказался тюфяком и добряком, все мне позволяющий и прощающий))). На прогулках было хорошо и вольно, бегал и знакомился с окружающими и так же гуляющими. Решил проверить Масиковые чувства к себе и несколько раз провоцировал чужих собак. И о чудо Масик отгонял от меня всех кто только приближался ко мне с не добрыми намерениями. Если честно да же расслабился зная, что у меня такой телохранитель))) Такие прогулки рано или поздно заканчивались и приходилось уходить в большую многоэтажную будку. В квартире оказалось очень много живности с которыми я решил сразу же познакомится. И тут я понял кто всю ночь скребся и нарушал тишину))) это были песчанки, крысы и попугаи. Все следующие ночи я уже знал, что это не «враги» пытаются к нам пробраться))) Для меня было открытием, что в квартире еще и кошаки. Мне очень понравилась кошечка с которой у нас потом были очень теплые отношения))) А знакомство получилось забавным. Я ведь всю ночь изучал квартиру и почему то не заметил, что в доме есть кошки…странно, что они не пришли со мной знакомится когда я пришел на кануне. И вот когда я вернулся с прогулки из комнаты вышла рыженькая кошечка, а с ней рыжий амбал. Я его быстро отогнал, что бы познакомится с рыжухой))) Решил сразу не терять время зря и поцеловал ее))) она да же сначала хотела дать мне пощечину, но передумала. Кошка-Алиса была поражена моей галантностью и подставила мордочку для дальнейших поцелуев))) Остальные дни протекали уже более спокойно, но я частенько будоражил это сонное царство и приводил его в тонус. Потом я узнал, что еще у девочек оказывается интересные дни и нас разлучали постоянно, но меня это как то не особо интересовало т.к. у меня был Масик и Алиса)))
Четвертый день разлуки подходил к концу и я собирался спать НО…УРА!!!!! Приехала моя любимая мамочка!!! Я да же обрадовался Лерою, а он на меня рычал((( Я мамочке сразу показал всех членов этой стаи, особенно как я шустро управляюсь с Масиком. Сгонял его с его же подстилки и когда он сдался – я как король улегся спать))) Мама там еще пообщалась с подружками и мы все вместе начали собираться домой!!! УРА!!!!!