Личная тема Мои чишки - мальЧишки...)))

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Наташ, спасибо большое!

Девочки, рассказывать пока особо нечего... первый мой рабочий день перенесли отлично! Все встречали так...пришлось падать на пол и меня зацеловали!)))
Мальчишки хорошо, с Леркой были гонки по коридору с гавками и писками (после разговора с Лерой и его обещания подружиться с Жаном)))!
Ребенка не обижают, Лерка относится хорошо, Тосян пока особняком держится, но думаю это до первых прогулок, да и марку ему держать надо!
Жаник еще малыш совсем и много спит, особенно ему нравится за пазухой у мамки в махровом халате! :smile:
 

Холика

Опытный участник
Сообщения
161
Elen & Co
А таким мы увидели малышей после рождения,
10_6_

хоть она и есть у Вас, но я просто была в восторге:relaxed::relaxed::relaxed:

так с Натальей переживали вместе...роды, пока Лиза ходила.... словами не передать... очень ждали этих деток)!:kissing2::relaxed::heart:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Наталья, а вот именно это фото не видела! (ко мне на ты желательно))
Представляю, точнее не представляю все ваши эмоции в ожидании таких чудо-деток!

Вер, всем мальчикам чудно спится под боком у меня... правда я не высыпаюсь, т.к. реагирую на каждое шевеление!))) Все сыты, довольны... :smile: Не отгораживаю, т.к. нужды в этом нет, старшим все в первый день объяснила, парни понятливые, у каждого есть своя лежанка и не одна... делить нечего, кроме меня!)))

Инн, Лерка как то нежно относится к нему, помнит видимо Тосяновскую реакцию... а Тося уже так сказать мудрый чих, знает что мое слово слово последнее и можно поехать к Веронике на воспитание!)))
 

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
Последнее редактирование модератором:

Сверху