Одежда для чихуахуа – шьем/вяжем сами

Рекомендуем прочитать

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Многодетная, красивые свитерочки и очень идут девочкам, у Василиски такая моська забавная из под капюшона выглядывает :smile:
 
Сообщения
56
Alinachka, очень красиво!!!

taiv, Татьян, как всегда бесподобно ))) Жду не дождусь кофтейки для моей пуськи )))

Варвара-чих, суперски ))) Сами раздеваемся, лишь бы маленьким тепло было )))

Tatyana@Yacha, глаза разбежались от такой красоты ))) Все такое красивое, аккуратное!!! Молодец!!!

Многодетная, свиторочки для деток суперские!!! Хотела спросить, как делать капюшон? он отдельно вяжется и потом пришивается или подругому как-то?
 

Рекомендуем прочитать

Многодетная

Опытный участник
Сообщения
882
Город
Москва. Борисово.Братеево.
спасибо, девочки).

Джессика,Хотела спросить, как делать капюшон? он отдельно вяжется и потом пришивается или подругому как-то?

Сначала вяжу свитер, после по горловине набираю петли. Я объяснять не умею(, начну следующий вязать сделаю фотки:wink:
 
Сообщения
1
Приветик девочки!
Я у вас новенькая, моему мальчику-Чише 6 месяцев, назиму начала пробовать шить... Сшито пока что 2 комбеза, обязательно покажу когда вернут фотик.
У меня такой дурацкий вопрос, а мальчикам собачкам костюмы с юбочками одевают? :o Или все таки только девочкам? :grinning: Просто штанишки не знаю как сшить, а комбезы - ему как то неудобно в них... Хочу курточку сделать из кожи или кожзама, а поппу не знаю чем прикрыть :|
 

Рекомендуем прочитать

Сверху