liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
Красивый диванчик! И пледик с подушечкой как раз для него!
Я своим покупаю маленькие бараньи ножки ТитБит, они по мягче... мои прям с ума сходят от них и от бычьего корня!

А я не знала, что есть меньше! Спасибо за подсказку, надо будет поискать! :smile: Бычий корень мы тоже уважаем, а еще титбитовские кишки, но мама больше не дает! Говорит, что такую вонь она не выдержит!:laughing::laughing:
Последнее, что попробовали и тоже пошло на ура - это сушеный титбитовский рубец, завернутый в сыромятную кожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Да, есть меньше, они по 2 штучки упакованы или в разнобой в больших банках продаются. А кишки я своим перестала покупать, только трудногрызы и все! :smile:
 

Xrustik

Опытный участник
Сообщения
703
Город
Киев
Вит, нам явно надо встретиться на Богдановской:laughing:
У Люды ж тит-битовской продукции вечнопополняющийся стэндик:wink:

А моим малявкам пока советовали только уши-носы бараньи. Чем и балую.
Еще прессованные косточки тит-битовские с лососем или сыром - это больше Монкина слабость.
А Веник вообще грызет все, что видит:grinning:

Нам сегодня тоже Наташа привезла пакованьчик Игл Пака. Я сразу заказала еще один побольше:o
Дала попробывать - Лесик смел, но с голодухи, наверное.
Веник есть все, что дают. А Монка привередничала.... Ничего, куда деваться с подводной лодки в степях Украины?:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
Ничего, куда деваться с подводной лодки в степях Украины?
:laughing::laughing: Алена, это точно!

А по поводу погрызух, так ненормальная мамаша Джема (т.е., я :grinning:) сделала полугодовой запас непровереных по вкусу вкусняшек. К которым, как оказалось, Джем равнодушен. Вернее, он их грызет и муслявит, но только когда уж совсем скука смертная и даже спать не хочется :laughing:
Это кроличьи уши (одно такое ухо Джем муслявил месяца четыре, я не выдержала и выбросила :grinning: ), сушеное легкое, чьи-то носы, не помню, чьи, вонючие кишки, которые я сама отказываюсь давать. Запах такой, как будто кто-то, пардон, накакал на диван и Джему в рот :laughing::laughing::laughing:
А сушеный рубец с нашим ЖКТ нам не повредит. Тем более он у титбита правильного черного цвета.
Кстати, прессованные косточки Джем тоже пробовал, но я решила их больше не покупать, он их быстро схомячивает, набивая пузо, вместо еды
 
Последнее редактирование модератором:

Xrustik

Опытный участник
Сообщения
703
Город
Киев
Кстати, прессованные косточки Джем тоже пробовал, но я решила их больше не покупать, он их быстро схомячивает, набивая пузо, вместо еды

Мои тоже косточки хомячат только так. Веник старается всю в рот запихнуть. Представляешь зрелище?:laughing::laughing::laughing:
Делаю проще.... я им косточки режу на пять-шесть кусков и выдаю через 2-3 дня.

А мне, наоборот, нравится, что уши-носы грызут долго. Где-то с месяц точно:grinning:
Веник нанесет себе всего добра в лежачок и охраняет. В итоге Мона заберется в его лежачок и, как наседка, ложится на все вкусняшки - фиг кто-то сгонит:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
Мои тоже косточки хомячат только так. Веник старается всю в рот запихнуть. Представляешь зрелище?

Веник нанесет себе всего добра в лежачок и охраняет. В итоге Мона заберется в его лежачок и, как наседка, ложится на все вкусняшки - фиг кто-то сгонит

:tearsofjoy: А-А-А!! :laughing::laughing::laughing: Не могу-у!! Представила картину: Веник ходит в виде косточки, Мона как белка-летяга, растянулась на все вкусняшки! :laughing::laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Опытный участник
Сообщения
460
Город
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ГОСТЕЙ СТРАНИЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!

Пусть весна задержится в сердце надолго!
 

Вложения

  • 1_05052007011.jpg
    Чихуахуа (05052007011.jpg)
    138,9 KB · Просмотры: 74

Сверху