Татьяна и Инфанта
Кэтти
Мика
Девченки, :longhands: спасибо за хорошие отзывы!!!!!
Эту мелкую так было трудно на одном месте удержать!!!! Соньку, посадил по команде и делай всё что угодно, а это веретено только хвост в кадр попадал!!!!! Вот и пришлось посадить её рядом с Сонькой и оченьстрого сказать "жди" только после этого смогла сфоткать!!!
Яна, Джесс команды, как токовые вообще не знает :o Но, гуляем мы без поводка, проблем :!: что она убежит нет!!!!! Она всё за Соней повторяет, а Соня девочка воспитанная!Как же мне это знакомо! Моя тоже на улице с ума сходит! На команды "Ко мне", "Рядом", "Нельзя" - не реагиует, хотя дома для нас это прописные истины, и почему такИ вообще, она на улице стпановиться совершенно сумасшедшей! Тянет меня на поводке как лайка упряжку
Задыхается, кашлеет, но тянет. Приходится бегать вместе с ней (а за ней фиг угонишься - шустрая), а то отпускать с поводка страшно, вдруг убежит? Ведь меня на улице она как будто не слышит... С большими собаками я таких проблем не помню, они всегда в лесу без поводка гуляли и никуда не смывались
![]()
Уххх! прочитала всю темку от начала до конца, на одном дыхании! Фотки супер, расказы живые, буд-то все это время с вами была. Рыжики чУдные!