Вот знаете, это очень хорошо, когда деткам с раннего возраста прививают такие ценности. У них это останется на всю жизнь. Щас мало такого, к сожалению. И нынешнее молодое поколение не может уже прочуствовать боль утраты и потери, те страхи, которые пережили и передали нам наши бабушки и дедушки, к сожалению. Но, такова жизнь, слишком уже много времени прошло, слишком уже мало живых свидетелей.Очень рада за наших деток- которые в этом участвовали концерте( самой младшей0 БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ..
Указав на очевидные недостатки?
Поэтому у нас в городе проводят такой фестиваль уже девятый раз.. приезжают Дети и взрослые со всей Лнинградской облати, даль у меня батарейка села и я не согла снять Лауреатов ( победителей конкурса - их впервые было двое), пели.....м...Вот знаете, это очень хорошо, когда деткам с раннего возраста прививают такие ценности. У них это останется на всю жизнь. Щас мало такого, к сожалению. И нынешнее молодое поколение не может уже прочуствовать боль утраты и потери, те страхи, которые пережили и передали нам наши бабушки и дедушки, к сожалению. Но, такова жизнь, слишком уже много времени прошло, слишком уже мало живых свидетелей.
а Вы, галактика, все манеру общения не меняете. я хоть и ношу очки, но не слеп, многое прочел. не так уж хороши ваши слова. Все время пытаетесь показать какое-то свое превосходство и профессионализм.
тыкали-тыкали носом Dreep с ее пет собакой, она хоть признала,а сами смотрите каких щенков показываете. вы ведь обсуждаете чужую, давайте и я напишу, что вижу гидроцефала?
Это замечательно.Поэтому у нас в городе проводят такой фестиваль уже девятый раз.. приезжают Дети и взрослые со всей Лнинградской облати,
Девочка однозначно талантлива. Видимо получает уроки актерского мастерства, хорошо держиться на сцене, ей бы еще голос поставить, хотя может это возрастное.вот еще обедительница в номинации до 14 лет..