зато Вас рассмешили, надеюсь)))прозвучало, как будто признались в каком-то преступлении или грехе)))))
Piksi, спасибо)
зато Вас рассмешили, надеюсь)))прозвучало, как будто признались в каком-то преступлении или грехе)))))
![]()
наверно однофамилица
Так адрес если внимательно посмотреть присутствует,в адресной строке.да не за что...но будьте добры указывать резерв от куда взято или хотя бы полностью статью
конечно..hanter, Здравствуйте!Добро пожаловать!
А можно сразу вопрос по теме?
Щенок 8 месяцев чихуа,работает на кусок ,в свободной стойке держит хвост не более 10 секунд,как продлить не двигая собаку?
1)в первичном посте, обрывок фразы.. и ничего не указаноЦитата:
Сообщение от hanter Посмотреть сообщение
Кратко о себе от себя:
ДА, я НЕ владелец чихуа, но порода мне очень знакома)
Основное правило работы - внимательность и индивидуальный подход к каждой собаке.
здравствуйте,
из Вашей статьи
Цитата:
главное - меньше суетиться на ринге, внимательно прислушиваться к указаниям эксперта, обязательно побольше нервничайте - тогда Ваша собака испугается, потеряется, предстанет перед экспертом зажатой и запуганой - прощай первое место... Вам пожмут руку и скажут: "Free!" "Good bye!"
конечно..
присесть на пол перед собакой, взять ринговку максимально возле собаки и приговаривая ласково выдаем со рта по маленькому кусочку лакомство наращивая паузу между кусочками. Но я бы не рекомендовала зацикливать манюню на долгие стойки, лучше по немногу но качественно.