Усадьба Гномов Джинджер и компания!

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Спрашиваю потому, что уже была тут на форуме тема о его щенках, тоже крупными оказались.
Да, хочется очень шоколадного, еще и гладкого, еще и с голливудской улыбкой, и чтоб по весу был не больше два пятьсот. Желательно, чтоб был чистым шоколадом, без подпала и с минимумом белого. И чтоб по экстерьеру на ЧМ тянул, и чтоб детей давал таких же или лучше от любых сук Разумеется, чтоб и по здоровью был ака русский богатырь. Как-то так
Родить от своих, то родим, да вот и новые крови не помешают...

:laughing::laughing::laughing:
Вот только на ЧМ с таким окрасом не очень подойдёт,там как раз классику предпочитают:smile:.
 
Последнее редактирование модератором:

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
А ты помнишь, как раз примерно в тоже время я у них д/ш суку голубую с подпалом брать хотела? У нее оба родителя по весу за стандарт выходили, да и сама девочка вроде не дюймовочкой была. Мне тоже сказали что костяки тяжелые...

Да ,помню я ту суку:grinning:,ну для суки быть покрупнее это как раз плюс,если конечно нет планов из неё чемпионку делать.
Вот недавно видела на выставке суку из ВА,мало того что она крупная ,так еще и на лапах высокая,ну по виду больше трешника.
Костяк ,костяком ,но при этом собака не должна мастодонтам выглядеть.
У моего Янто ,костяк тоже тяжёлый ,но при этом он не высокий 19-20 ,а вес на данный момент 2.450,ему сейчас 7.5 мес
 

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Девочки, а там и нынешний помет такой же... с тяжелым костяком:smile: в 1,5 месяца суки весят около килограмма, как пишут по емейлу... Интересно даже, что вырастет, вроде Наташа (Хомяк) там себе суку все-таки купила и писала, что вес не самое главное в собаке, есть еще много других ньюансов:smile:

Юля,ну я тебя умоляю:laughing::laughing::grinning:,пусть она про эти нюансы рассказывает новичкам.
Скажу так,мне нужен был кобель для выставок и разведения,при этом пунктиком был вес.
Тот бело -шоколадный кобель не подошел не по одному из моих требований(ИМХО).Может кому-то и подошел,но у меня другой взгляд на плем.кобеля.Тем более ,если люди берут из за коммерческого окраса и чтоб к ним на вязки потом ходили.Я брала для другого,мои кобели закрыты для вязок(ну за малым исключением),так что держать кобеля переростка и плюс еще с другими недостатками не устраивающем меня я не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Горгона, ну те щенки не выглядят крупными! Только насколько же у них костяк тяжелый...

Ну и мелкими их тоже не назовешь... по сравнению с рукой, которая их держит, они не очень-то малюсенькие:laughing: может, конечно, рука ребенка там их держит:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Что-то темку свою забыла совсем,немного обновлю!Фото правда не совсем новое ,недели 2 назад снято.Ходили тусить на выставку и болеть за Надежду (МУНУ),кто-то сфотографировал а потом в Темке про выставки выложил,просто неожиданность приятная!
Я такая правда смешная, сЮрЬёзная:grinning:.
 

Вложения

  • 1__DSC7868.jpg
    Чихуахуа (_DSC7868.jpg)
    16,2 KB · Просмотры: 145

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Сурьёзная дама с собачкой!)))))
Наташ, я читала у Юли, что у тебя девчишка новенькая...похвались красоткой! :wink:
 

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Сурьёзная дама с собачкой!)))))
Наташ, я читала у Юли, что у тебя девчишка новенькая...похвались красоткой! :wink:
Да Лена,есть у меня такая!Сейчас посмотрю фоточки ,может найду какие:smile:!
Вот есть !
 

Вложения

  • 1_SSL20133.jpg
    Чихуахуа (SSL20133.jpg)
    20,3 KB · Просмотры: 156

Сверху