галактика999
Эксперт по породе чихуахауа
- Сообщения
- 3.392
Натуль, такие старательные толстушки-мордушки!!!
Обе хороши!!! Киви очень понравилась :good:
Натуль, вот че все прикалываются, адрес стОит 590 рэ в год, дешевле чем обычный ruСветуль,спасибо!Да,пока стоят спокойно,характер не показывают,посмотрю как дальше будут.![]()
Стлан,у тебя подпись такая классная и адрес сайта! крутышка!
![]()
Леночка,спасибо большое,мне тоже Киви нра,но всё-таки другую хочу оставлять.!Я их реально путаю,в живую еще различаю,а вот фотки сейчас грузила и не была уверенна что не ошиблась.Несколько раз проверяла
!![]()
Натуль, вот че все прикалываются, адрес стОит 590 рэ в год, дешевле чем обычный ru.
Эт хорошо, что малыши стоят спокойно, и дальше проблем не будет. Мой козленыш нивкакую не хочет, шлеп на попу. Весь в папашу, Димыч тоже терпеть не может когда его руками хватают, только сам.... Намучалась с ним.
Натуль!
Это очень ценно - однотипность.
Удачи тебе в дальнейшем!!!
Да полно свободных, куда нам до крутых. Это всякие брендовые слова типа "водка" продают, а нам проще. Я сейчас тупо "моичихуа" пробила, свободно, а с названием питомника еще проще.Что правда?я просто недавно смотрела программу,про крутые адреса,именно с рф,говорят что уже всё разобрали.Ну теперь перепродают ,на аукционе!
У меня Янто и Джеки,тоже не любят руки.Наверно просто детки еще на поняли что к чему.Твой то уже постарше,поумнее!