Обратите внимание: Hailea ACO 380

Шерри, Фике, Мэгги и Санечка

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Белла,спасибо большое!Конечно не обижусь,наоборот очень приятно!

Иришка
,у меня же новый фотик(что-то я не очень довольна)так что пробую при разном освещении разные режимы!Вот бесилки хоть получились,так долго пыталась снять-и удалось!

Света,да-Санька исключительно папина дочка...Живёт на нём,как Мэгги на мне!

Леночка
!Санька с Женей не похожи,он с Фикешей был очень похож,и темпераментом(такой же Энерджайзер),и как-то внешне сначала...
По снегу она не ходила,вот два кадра на снегу сделала(она уши прижала,начала трястись и орать благим матом!)-Женя подлетел,схватил на руки,отругал,что я измываюсь над ребёнком(я успела щёлкнуть Саньку с ним)-и унес в машину отогревать своё сокровище!
Ленусь,как это ни смешно-но мой идеал чиха-это САНЕЧКА!Мне больше всего нравится такой окрас,такая мордочка,такой размер,вообщем вся она и есть мой идеал!Так что если бы ёё выставили ЧУТЬ раньше на продажу и я не успела бы купить Мэгги-думаю,мы стали бы с ней самой любящей парочкой,ходила бы я с ней на работу...И не нужен был бы ей Женя...А так Мэгги постоянно висит на мне,Шерри почти всегда когда я дома-конечно,Саньке тоже надо к кому-то прибиться!
Масочка мне не нравится!не нравится!не нравится!ничего не могу с собой поделать-хочу,чтобы перецвела или сгладилась хотя бы!

Леночка,спасибо!Не,не ходила,конечно ни по какому снегу.Я вот намерила Мэгги этот Санькин костюм-ей в самый раз,так что буду пока Мэгги в нем прогуливать!хотя сомневаюсь,что Мэгги тоже соблазнится прогулкой по холодной земле!
 

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Ирина,добрый день!Добро пожаловать к нам в гости,всегда рады новым друзьям!Спасибо за похвалу моим девчёнкам,я их сама обожаю и считаю красивущими !
 

CouNte$$

Опытный участник
Сообщения
592
Город
Воронеж
Ирина, у шоколадного чуда такой же характер как у Санечки! Мне Татьяна написала о его поведении, он как и Санечка задира, обижает девочек:Beautiful (31):и занимает лидирующее положение в их маленькой семейке. Наверное они характером в папу:854:
 

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Да,Аня,я прочитала у вас в темке,что хулиганье маленькое растет!А почему вам заводчица фоточек не прислала новеньких?
 

CouNte$$

Опытный участник
Сообщения
592
Город
Воронеж
Irishka написал(а):
Да,Аня,я прочитала у вас в темке,что хулиганье маленькое растет!А почему вам заводчица фоточек не прислала новеньких?

сегодня обещала пофоткать:tututut:
 
Последнее редактирование модератором:

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
Ириш, я прочитала что ты своим девчонкам витамины даешь для шерсти, можно точно узнать какие? "Лаветту+" я инете поискала, но ничего не нашла:flushed: У Боньки тоже большой родничок, я ей даю Полидекс калиций.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху