Re: ♥Алиса♥
Девочки, спааааааааааасибо огромное!!!!
У Плюшика 1 сентября тоже был праздник-ей полгода! Тиграшу тоже будем утеплять, правда, костюмчик никак не могу выбрать: то тут не подходит, то это не нравится. На следующей неделе, думаю, что-нибудь найдём.
У нас была ещё одна рыбалка в Покровке-замечательное место, чистота и порядок. Девчихи даже плавали (не по своей воле, к сожалению))). Алиса, как обычно, доплывет до берега и назад ты её можешь отправить только насильно. А вот Плюшик у нас супер-герой! Когда она видела, что я остаюсь на плаву и далеко от берега, разворачивала свой хвост и отчаянно плыла ко мне!)))
На улице Плюшик буквально пляшет на задних лапах, стооооооолько эмоций, словно годами свет белый не видит!)))) Вчера мы снова гуляли с Яной и её чишками! Яна принесла с собой лакомства для детей, а отдала почти всё Плюшику, которая вот так умеет просить))))