Гуля и Леля-мои малышки.

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Танюша, привет! У меня ситуация дубль 2 :tearsofjoy:
Кукла долго была гов..едочкой :boz: Я даже из-за этого стала ее брать с собой спать, т.к. ела она ЭТО часов в 5 утра, когда все крепко спят. Потом она перестала ходить по-большому дома. И я ее всячески хвалила, если она ВДРУГ это делала. Не хотелось на улицу таскаться в любую погоду.

Так теперь она перестала ЕГО есть. И всячески показывает мне, что она сделала ЭТО дома. А если я не вижу (дома нет или на кухне), то она выносит эти сокровища по всему дому. Недавно были с По в театре. Ушли и двери в комнату закрыли, т.к. Гретка-шкода, от греха подальше.
Кукла сходила на горшок, а потом из маленьких кусочков выложила мне тропинку из туалета на кухню. Чтоб я пришла и заметила ее достижения. Я то пришла :flushed: и сразу заметила!!!!!!!!!!! И унюхала ........... Места Кукле было мало!!!!
Спустя дней 5, я была на кухне и двери к себе закрыла, По мультяхи глазела. Так эта дама накакала и какаху прямо По под ноги, возле кресла положила.
Я вовремя зашла. А то бы дочь моя на мине "подорвалась".
Кукла опять была наказана. Пока она такого больше не вытворяет.

А когда я в Киеве была, она одна хозяйничала 1,5 суток. Умничка!!!! Просто герой!!!! И радости не было предела, когда я вернулась. Она, видать, боялась, что все ее бросили, т.к. была совсем одинешенька ...
 
Последнее редактирование модератором:

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Да Ритуля,я смотрю ты тоже не скучаешь.:tearsofjoy: Не у меня с Гулей в этом плане вообще проблем нет,я думаю это Лелька все в одну морду устроила-оторвалась так сказать.А ведь уезжала сказала по-человечески-ведите себя хорошо,ну по крайней мере-дырку в диване мне не проели.:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Нас совсем заморозили-то вообще отключают отопление,то топят так,что все равно холодно.Девчонки по дому все время одетые ходят,даже думаю уже о покупке носочков.А пока сшила толстовочки.Гуля мерзнет больше-поэтому для нее самые теплые.
 

Вложения

  • 1_Изображение 046.jpg
    Чихуахуа (Изображение 046.jpg)
    81,1 KB · Просмотры: 154
  • 1_Изображение 047.jpg
    Чихуахуа (Изображение 047.jpg)
    46,5 KB · Просмотры: 104
  • 1_Изображение 050.jpg
    Чихуахуа (Изображение 050.jpg)
    80,3 KB · Просмотры: 145
  • 1_Изображение 018.jpg
    Чихуахуа (Изображение 018.jpg)
    93,1 KB · Просмотры: 129
  • 1_Изображение 020.jpg
    Чихуахуа (Изображение 020.jpg)
    82,1 KB · Просмотры: 111
Сообщения
33
taiv написал(а):
Нас совсем заморозили-то вообще отключают отопление,то топят так,что все равно холодно.Девчонки по дому все время одетые ходят,даже думаю уже о покупке носочков.А пока сшила толстовочки.Гуля мерзнет больше-поэтому для нее самые теплые.

супер толстовочки :thumbup1:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху