Чихофф
Актив
- Сообщения
- 3.637
- Город
- г.Краснодар
Танюш,ну что гуляли?Как Лелька?Тань ты говорила ,что у одной из девочек недокусик есть,с рождения или после смены вылез?
Ну хорошо,что с Гулей лучше .Я почему спрашиваю про прикус,у Кармэн зубки 6*5 и меня уже напугали ,что из за того что зубов на нижней челюсти меньше ,может недокус выплыть.taiv написал(а):Оксаночка,спасибо!И тебя с праздником.Недокусик у нас был совсем маленький.после смены зубов увеличился,но мне все твердят.что недокус не страшно,может до 2 лет он еще и уйдет.я если честно и не заморачиваюсь,уйдет недокус-хорошо,не уйдет,ничего страшного.
Гулять так и не ходили.Сегодня посидели на окошке.посмотрели в окошко,подышали воздухом.Лелька уже вся извелась,стоит кому-нибудь начать одеваться-тут же скачет вокруг как ненормальная и просится на улицу.Ничего немножко потерпеть осталось.Зато потом нагуляемся.Зато вроде Гулька пошла на поправку.ТТТ Уже два дня замечательные каки,так что если и дальше все в порядке будет-то через недельку привьемся.