Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Да уж,очень сожалению ,что так случилось с Клепой..Опять убеждаюсь,что мало на кого остается надеяться ...я например обязательно колю окситоцин после родов..а потом еще мастометрин каждый день в течении трех дней..
Когда нам дочь,покажешь?:grinning:
 
Сообщения
6.815
Город
Москва
Люблино
я например обязательно колю окситоцин после родов
я предлагала... и Оксана озвучивала это вету... трудно сказать, чем вет руководствовалась...

а потом еще мастометрин каждый день в течении трех дней

Спасибо за ценную информацию, Оксан! Никогда не колола...
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Да, Оксана! Спасибо!
Может когда-нить еще и пригодится.
А Клепу я так и так собиралась стерилизовать, но только ближе к 8 годам. Но, как говорится... Одно Бог дал, а другое забрал.... У меня ведь их пятеро! Все-таки я ей горжусь. Выносила, родила и выкормила. :smile:
Девочки, у меня вопрос к "бабушкам"... А когда она вообще кормить перестанет? У нас, благодаря сучьему молоку, до сих пор своего много. Я вот думаю, когда они сосать её перестанут, оно тогда пропадет, перегорит???:confused:
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Оксана, вот пока на работе, что есть. Девочка та, которая мордашку облизывает. И звать её будут Жасмин Царица Востока
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать


Сверху