Горгоша и ее девЧишки: Аделька, Кити, Ялика и Бланка

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
про "Не знаком с творчеством" - не надо! Юля давала ссылку и Вениамин конкретно обо...л Ирины фотографии! И епще раз повторяю САМИХ щенков Лены - НИКТО НЕ ОБС...Л! Обсуждалась работа фотографа - а именно, неудачно подобранный фон! Детки от этого хуже не стали, они очень породные! не передергивайте!
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
И еще - для разборок у нас на форуме есть соответственная тема. Не надо засорять личную страничку Юли!
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
а про анимашку улыбнуло без меры.... одно дело - испаганить нормальное фото - отрезав животному ноги, приляпав цветочечки и бабочек (имеда - без обид, я это все всегда не любила), другое - вытянуть немного цвета на фото
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Горгона, надеюсь, что у Вас проснется совесть и Вы извинитесь. Или хотя бы постараетесь вести диалог серьезно, с приведением конкретных доводов и фактов, без привлечения и науськивания посторонних защитников, которые не утруждают себя разобраться в теме с самого начала.

Если Вам так неприятен мой муж, как здесь неоднократно упоминали Вы и ваши приспешники, так можете высказать это все нам лично, в глаза. Надеюсь в скором времени увидимся на выставках.

Вау, сколько написали тут без меня:grinning:
Оля, ПРЕДПОЛОЖИВ, что Елена (САНТАФЕ) могла, благодаря любителям перевернуть все с ног на голову, оскорбиться моим мнением, я извинилась, причем в том, что я абсолютно не имела ввиду, но в том, о чем могли ПОДУМАТЬ "продвинутые" многоуважаемые господа! Только смотрю, тут человека, способного извиниться, начинают еще больше пинать ногам и тыкать ему этим, превознося себя, как героев, ДОБИВШИХСЯ этих извинений и при этом еще чего-то там в них усматривающих, некий скрытый смысл. Значит я правильно поняла, что нужно лечь и посыпать голову пеплом, но как я уже сказала, пепла нет под рукой.
Та моя фраза о кукольных щенках, которую Вы тут так рьяно приводите в качестве обличающего меня факта:laughing:, имела отношение ТОЛЬКО к работе фотографа.... написала дальше много, но потом все стерла, учитывая способность оппонентов выдернуть фразу из контекста и перевернуть ее по-своему и с другим смыслом.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Если человек из одного поста, где я ПОСМЕЛА высказать СВОЕ мнение раздул ТАКОЕ, обвинил меня во всем, в чем можно, то дальнейшие разговоры ни к чему не приведут. Люди читают в чужих постах то, что они ХОТЯТ прочесть и воспринимают написанное в соответствии со своим восприятием, т.е. так, как человек воспринимает действительность сам, так он и проецирует это на других:wink:
Оля, какие факты и доводы? Вы хотите лопатить две темы написанных простыней, выдергивать нужные Вам фразы и раздувать скандал? лопатьте, мне это не надо! Вы любите разборки, начатые на ровном месте? любите начинайте и разбирайтесь! Наезды начал Вениамин еще в теме Елены. Я высказала свое мнение относительно фона на фотографии... ВСЕ... ни больше ни меньше, а уж какое хамство он в этом усмотрел, как продолжил и как раздул целый скандал из ничего, это его дело и его восприятие.
Итак, я сказала то, что сказала, кто как понял - дело каждого. На этом я дискуссию заканчиваю, ввиду ее полной бесполезности. Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
Может о погоде поболтаем?:laughing:
Она у нас стоит дрянная... Мы с Налой спим целый день..
а у вас как?
 
Последнее редактирование модератором:

astr

Актив
Сообщения
1.983
Город
Москва
Юль. ты не в рекламе случайно работаешь?:grinning:
2 дня твоя тема висит всегда сверху!!!! :wink:

а я все понять не могу я в свою фотки добавляю, а народу нет..
и все падаем и падаем... уже фоткать устала :laughing:

Юль, ты когда теперь планируешь карьеру собачек продолжить?
ждем новые фотки с выставок!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.831
Город
Королев (М.О.)
Последнее редактирование модератором:

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург

Сверху