Ирина анимашка просто супер,Соня утонула в цветах и болтает без умолку.Спасибо тебе большое.
По поводу щитовидки, мне поставили диагноз ХАТ (Хронический аутоиммунный тиреоидит). Анализы смогу сдать только в определённый врачом день,а этот день ещё не подошёл,жду и сильно волнуюсь скорее бы уже.
Если врач мне не сможет помочь о существу вопроса,я поеду в Медицинский радиологический научный центр Российской академии медицинских наук (Калужская обл., г. Обнинск),но эту напасть мне нужно победить.
Если честно нервы на взводе. Вот думаем получить назначение врача и нужно запланировать куда нибудь отпуск в январе,чтобы успокоиться и отвлечься.
А у Сони всё хорошо. Время час дня,а Соня ещё не просыпалась и так спит каждый день до обеда. Спит всегда только со мной,вернее у меня между ног под одеялом.Потом я просыпаюсь и потихонечку встаю,а девушка вылазиет на одеяло и спит дальше.