Личная тема Её зовут Соня-мы от неё без ума

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
Чудесные фотографии! Сонечка красоточка, вся в мехах)))
Поправляйтеся скорее, девочки!:smile:
 

Рекомендуем прочитать

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Спасибо большое,мы будем стараться. Вот все спят,а мы тут по сайтам рыскаем.Тоже нужно идти ложиться. Всем спокойной ночи и до завтра.
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Иришечка, привет!!! Рада, что ты на страничке своей появилась, а уж фотки какие классные!!! Да, я чукотские напевы тоже учуяла!!! Смешная Сонечка, а как мне нравится, где она лежит вытянув задние лапки, как девушка на пляже, моя Джессика тоже так любит. А еще в восторге от спящей Соньки!!!
Ириш, ты с ней гуляй на улице почаще, отвлекай от ерунды, да и тебе самой прогулки полезны. Видимо только погода у вас не ахти какая.
У нас вот лето продолжается, можешь у меня в темке посмотреть фотки. Сейчас вот тоже солнышко яркое светит, с солнышком жить веселее.
Иришечка, желаю хорошего настроения и избавления от всех ненужных болячек и хлопот. Мы тебя тоже любим, и Сонечку , конечно!

А это тебе для поднятия настроения!!!

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Ириш, фоточки супер!
В мехах Соня такие глазища сделала!)))
А под пледиком как классно спит!
Вам и правда много гулять надо и забери игрушки у нее! Не болейте! :wink:
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Спасибо девочки. У нас продолжается ложка,слава богу без молока.
Ириш, ты с ней гуляй на улице почаще, отвлекай от ерунды, да и тебе самой прогулки полезны. Видимо только погода у вас не ахти какая.
Иришь,погода у нас кошмар. Ливни и очень сильные порывы ветра. Соня на улице не была уже несколько дней. Вот сегодня на машине съездием в больницу с ней и всё на этом.
А вам конечно можно позавидовать белой завистью. Хорошо наверное.
Вам и правда много гулять надо и забери игрушки у нее! Не болейте!
Лен,хотела забрать,но так жалко стало. Она на них сидит сутками и лижет их и укрывает.
Муж снова на это всё посмотрел и сказал,что бы я дурью не маялась и вторую собаку не искала. Говорит на Соню больно смотреть,а если у второй ещё хуже будет. Ну короче они меня с дочей отговаривают от покупки второй собы. Мотивация проста - не хотим Соню предавать вся любовь должна достаться ей.
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
А вот и мы.
А ещё нас можно поздравить,сегодня и мы участвовали в переписи населения. Вот :wink:

Ирина!!
очень рады увидеть новые фоточки девочки Сонечки!!!
фоточки получились все замечательными!!!
она такая красивыя девочка!!:smile:
очень понравились фото, на которых Сонечка так сладко спит
и изображает зайчика!!!:smile:
 

Рекомендуем прочитать

Сверху