Обратите внимание: Купить чиллер для охлаждения воды аквариума

Мои лапушки Юмашка и Кокетка

Рекомендуем прочитать

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Татяна, во первых очень классно, что всё хорошо обошлось, я безумно рада.
Во-вторых, а что на нормальную лошадь 160 см (не высокая и не низкая) пересесть-то не дают ребёнку? Точно скажу, что любой аллюр зависит именно от лошадки, может на 175 и выше трясти, так, что мало не покажется, можно и на 160 усесться и пить чай и читать газетки, не разу не дёрнет. Мой конь, сколько в холке не скажу, около 170 наверное, галоп, можно совсем не чесаться, а вот рысь, мама родная, все зубы выбить можно, т.к. он бегал иноходью, иноходь сбили в корявую рысь я на нём галопить люблю или шагом, рысь никакая:rage: Так что пусть ребёнку, опытный инструктор, подберёт хорошую лошадку, что бы не растрясывало, а так это тоже не дело, можно ещё хуже сделать! Я думаю, как только найдётся хорошая, мягкам на рот (лёгкая в управлении) с мягкими аллюрами, лошадка, ребёнок такой кайф от занятий испытает, темболее всегда на свежем воздухе, все мышцы работают ЛЯПОТА!!!! И никаких там травм, если конечно все правила соблюдать и ездить не по манежу, а в поле!

Катюш, спасибо за обстоятельный рассказ. Выбрать лошадку не получается - у них группа, каждый раз дают разных лошадей. Да и занимаются пока только в манеже. Попробую поговорить с тренером, чтоб не давала самых буйных. :smile: и трясучих.
 

Goldfish

Опытный участник
Сообщения
228
Город
Москва.Соколиная гора
Танюша как у вас дела с девочками больше не болеют( я про ЧИ)
Вы не выяснили что это с ними было??
а то у меня сначала коту было плохо,потом мелкому. вроде всё утихомирилось и вчера опять и один и второй.
походу по кругу друг другу передают((
пришлось мелкого в другую квартиру изолировать.
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Привет. Девульки (Чи) в порядке, поболели несколько дней и все прошло. Я думаю, что это вирус, у меня и мамина так же болела ( хотя мы не общались) и на работе у сотрудницы (вернее ее соьбульки) было тоже самое.
Выздоравливайте!!!
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
10_6_



10_6_


Зима, Холодно, Китти все ищет как бы утеплиться.:smile:
Нашла (дочкину шубейку:laughing:) мы все решили , что ей идет. Эх. надо шить шубу ребенку.
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху