Канадка Лилиан в украинской семье

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Мы с Ильей вчера Ляльке видеоролики про чихуашек показывали,ну нужно знать девчишке что есть на свете такие же как она....Я была шокирована,мы с малым со смеху угорали....Лялька,то пугалась,то нападала,то просто уши насторожит и головой крутит...,даже пыталась за мячом погнаться...:tearsofjoy:
А еще говорят,что собаки не видят телевизор,вранье они все видят и все понимают....
 
Последнее редактирование модератором:

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Sausi написал(а):
Ирочка,она нам такие кренделя по дому устраивает,носится точно как бесенок,а беру фотик в руки и все...замерает.
Я специально ее померяла, Лялька в длину 14 см,высоту 12см Завтра нам исполнится 11 недель,взвешиваю почти каждые два дня,и все записываю.Она как то то набирает резко все 50-65гр за неделю,то совсем чуток 25-30,но главное кушает хорошо.
А,дом у нас да....полон сюрпризов для Ляльки,нужен глаз да глаз.Я в предыдущем посту аж разошлась из-за своего лентяя мужа обвинила всех канадцев,ну ничего так им всем и надо,понастраивали тут ерунды разной....никакой безопасности.
Ирочка, с туалетом,конечно мой низкий поклон Ляльке,умнечка,соображает не по канадски.Бывают иногда промахи,но очень редко,я ее за это даже не ругаю,сразу несу на пеленку чтоб ее совесть замучала.
Я немного заболела,так Лялька ложится мне на горло и греет,так приятно,чувствует она что ли...такой живой меховой шарфик изображает.

"Соображает не по-канадски"-это пять баллов!я валяюсь!!!
Да,с туалетом просто умничка!А я со своей бьюсь-бьюсь...Не поймаешь-усядется где хочет!У тебя Лялечка вообще нереально просто умненькая девЧишечка!
Когда болеешь-они,малышата,очень чувствуют!Переживают всегда,лечат!
По поводу веса...Моя за три недели не прибавила ни грамма,когда мы от заводчика её брали!А потом на консервы перешли-она по 100 гр в неделю пошла прибавлять!Но я радуюсь,ТАК сильно миника хотела,а столкнулась с ТАКИМИ проблемами со здоровьем...Да ну,пусть весит сколько хочет,только здоровенькая будет!!!тем более теперь у меня МИНИК уже ЕСТЬ,тру-ля-ля!
 
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Ирочка,точно...когда Лялька набрала почти 70гр за неделю,то я ей к корму еще консервы давала...,помнишь? У нее тогда еще приступ случился...Парадокс...Получается что моя Лялька набирала вес на консерве Сезар,а пищевой ценности в них нет....это объясняет приступ.Это приблезительно как человеку кушать булку с макаронами...польза-0,зато жировая и мышечная ткань наростает.
Сейчас "консерву" я ей делаю сама,пытаюсь все полезное туда насовать....ест хорошо,приступа нет,вес набирает понемногу,не резким скачком....
Вот теперь до меня точно дошло.....,а еще этот Сезар низкоколорийный...конечно всякого Г туда накрутили и цену ломят как на высококачественный корм,вот я и попалась на эту удочку....А я еще думаю,почему нигде точного описания этой марки нет и дозировку они размыто указывают,неясная на сухом корме,а на консерве нет вообще.Наверно у этой марки корма технолог-иммегрант из СССР и бабки рубит и канадцам мозги пудрит.(немного шучу)

Ирочка,а может и тебе,ну эти консервы..Ну,просто может нашим девочкам они не идут на пользу....
 

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Ленусь,я бы с радостью!!!Но у неё консервы Интестинал-для проблемных желудков,заменить нечем,грамм натуралки(куриной грудки кусочек с 1/8 ногтя )спровоцировал кошмарный приступ.Есть ещё Хиллс,но с ним перебои,я боюсь на него сажать-а то он исчезнет вдруг,и что мы делать будем?!А думать что-то надо,потому что у Мэгги,похоже аллергия на эти чёртовы консервы-локотки и пах покраснели,а она ничего другого не ела,значит точно на консервы!Конечно,я бы кормила всех натуралкой!!!Но Шерри тоже ничего нельзя и от всего плохо,а Санька и так на натуралке(так что мне без разницы-для одной готовить,или для четырёх!)...Ох,где же выход?!
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Ириш,очень красивая новая аваторка!!!!
Да,блин с этими консервами у Мегги проблемы конечно....выход нужно думать, частая алергия до добра не доводит,это сбой в организме... u он подает сигнал SOS!
У моей тоже от курицы аллергия,я сначала подумала блохи,а оно..опа и не блохи.
Я ей зрелую телятину покупаю,варю с разными крупами,еще оливкого масла пару капель,овощей(кроме кортофеля)все вместе с юшкой блендером взбила и готово,потом только дозу ее в микроволновке разогрела и топчет моя Лялька,и никакой алергии и никаких растройств.тфу,тфу,тфу...
 

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Ляльке сегодня 11 недель и я конечно ее взвесила....665грДа,моя куколка растет хорошо...идем почти в ногу с таблицей,как нам и пророчила заводчик..набрали за неделю 55 гр :dancers:
Она у меня в сердце живет почти с рождения,а с нами без двух дней 3 недели.
Я каждый день наблюдаю как она растет и меняется,но когда я сравниваю фото,то результат на лицо,а эти граммы чепуха.

На фото Лялька в "носке",наотрез отказывается носить...а я ее заставляю понемногу,нечего мне голой по дому ходить,у нас два мужика и у них четыре глаза....:tearsofjoy:
 

Вложения

  • 1_IMG_5696.jpg
    Чихуахуа (IMG_5696.jpg)
    62,3 KB · Просмотры: 135
  • 1_IMG_5725.jpg
    Чихуахуа (IMG_5725.jpg)
    113,6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
И детеныши вместе,а также их поцелуйчики .....:friends:
 

Вложения

  • 1_IMG_5707.jpg
    Чихуахуа (IMG_5707.jpg)
    63,3 KB · Просмотры: 150
  • 1_IMG_5716.jpg
    Чихуахуа (IMG_5716.jpg)
    83,2 KB · Просмотры: 70
  • 1_IMG_5719.jpg
    Чихуахуа (IMG_5719.jpg)
    92,6 KB · Просмотры: 70
  • 1_IMG_5723.jpg
    Чихуахуа (IMG_5723.jpg)
    95,2 KB · Просмотры: 69

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Ну и еще немного Ляльки с мамой,сегодня семилетний фотограф раскрутил меня,а то я что-то совсем зашифровалась...
 

Вложения

  • 1_IMG_5737.jpg
    Чихуахуа (IMG_5737.jpg)
    71 KB · Просмотры: 85
  • 1_IMG_5738.jpg
    Чихуахуа (IMG_5738.jpg)
    97,4 KB · Просмотры: 83
  • 1_IMG_5743.jpg
    Чихуахуа (IMG_5743.jpg)
    61,2 KB · Просмотры: 122
  • 1_IMG_5742.jpg
    Чихуахуа (IMG_5742.jpg)
    77 KB · Просмотры: 90
  • 1_IMG_5731.jpg
    Чихуахуа (IMG_5731.jpg)
    92,6 KB · Просмотры: 92

Сверху