Джессика и Джуленька из Севастополя

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
имеда;1185291 Девочки написал(а):
Так СТОП,может я вообще зря лета жду для путешествия по Крымскому побережью :wink: Может нужно собирать чемоданы и вперёд :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

LODE STAR

Актив
Сообщения
2.872
Город
Екатеринбург
Да, дела, тепло у вас стоит, хорошо-то как! А на счёт запаха посикунов, тут Лена правильно сказала, если заниматься, то капитально, я вот ванишем пыталась оттереть, ага не тут то было, запах как был, так и остался, бееее, но так просто от него не избавиться, тут капитальная стирка нужна! Так что, либо моющий пылесос, либо звать подмогу из клининговой компании.
 
Сообщения
3.172
Город
Московская область
Вот зассанки маленькие, мамке своей ещё головную боль нашли...:nea:
Да Ир, девченки правы наверное, надо кардинальные меры принимать, раз своими силами и подручными средствами запах не удаляется.
У нас Тимоха правда не очень много на ковролин писюкал, так получилось, что пока маленький был почти всегда был под присмотром, тут же замывали, старались на пеленку сажать, а потом уже и к лотку приучился быстро. Я всегда пописы его жидким ариэлем замывала, хорошо и пятна отмывает и запах убирает. Я к нему притрафилась еще когда у прежней собаки течки были, дома мы ей трусы одевали, а если и недосматривали, то жидкий ариэль очень помогал, всё отрирала им, хотя он в принципе и не для этих целей...но мне нравилось им пользоваться.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Ой, Ириш, как же у вас тепло и здорово! А у нас грязища!!! Снег нападал и растаял - жуть на улице!
Против пописов на коврах - это кошмар, моя, вроде, не много надула... а вымывать я замоталась, все-равно такое ощущение, что пахнет! Насчет Кирби - а я и не знла, что у них есть услуга выезда на дом! К нам они только в рекламных целях приезжают... Надо попробывать! А то ковер здоровый, ради одного угла в чистку его тащить - в лом!
 

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Так СТОП,может я вообще зря лета жду для путешествия по Крымскому побережью :wink: Может нужно собирать чемоданы и вперёд :laughing:

Иришечка, не зря!!! Сегодня резко похолодало и зима тоже до нас добирается! Хоть и +10, но это уже холодно, а с учетом ветра- совсем неприятная погода.
 
Последнее редактирование модератором:

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Катюшки, Леночка, спасибо за советы! Мы уже точно решили покупать моющий пылесос, но это после нового года, сейчас растрат и без него достаточно будет, праздники, дни рождения у нас с мужем и у трех моих подруг, пока буду вручную стараться бороться с вонизмом.
Джессика такая ласковая, все время внимания требует, кобелька не знала никогда, а видимо любви хочется, вот и просится на ручки, лижется, хочет, чтобы ее гладили, ласкали. Вот так у нас течка проходит. Больше никаких хлопот с ней в этот период. Вот бы и Джуля так же переносила течку, я бы была счастлива.
 

Сверху