Джессика и Джуленька из Севастополя

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
А мы вот толстеем и толстеем!Об урезании порции нет и речи-пока ребёнок ест я хоть килограмм скормлю!
 

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Да твоей девочке полезно,Иришка, она растет, а Джеське надо для здоровья форму держать, вот мы и стараемся, как можем. Вот приедешь, оценишь моих мартышек.
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
поздравляем вас с первым зубом!!!!!!
и вот обещанные фотки:
1. из окна, 2. на даче - вот такая у нас весна)))))))
 

Вложения

  • 1_28.03.10 001.jpg
    Чихуахуа (28.03.10 001.jpg)
    481,1 KB · Просмотры: 191
  • 1_28.03.10 113.jpg
    Чихуахуа (28.03.10 113.jpg)
    523,7 KB · Просмотры: 171

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Блох Гибсон написал(а):
поздравляем вас с первым зубом!!!!!!
и вот обещанные фотки:
1. из окна, 2. на даче - вот такая у нас весна)))))))

Светочка, спасибо, что не забыла про фотки, а на даче-то как красиво! Все равно в зиме есть столько красоты и чистоты! Завтра выложу то, что я вижу из окна.
А зубик у нас не первый выпал, просто мы его увидели воочию, а то все сами как-то исчезали незаметно, сегодня вытащила у нее еще один ,как я называю, трезубец, и обнаружила, что не осталось ни одного молочного нижнего резца, все уже новенькие и красивенькие, а еще лезут уже новые клыки, так что смена зубов идет во всю.
Ну и Джессеньке сегодня 3 года и 7 месяцев, большая девочка!
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Ириш, поздравляю Джуленьку со сменой зубиков!!!
Джуля! Не ешь их! :tearsofjoy: Тебе это не поможет!:wink:
Джесс поздравляем с Днем Сахарной Косточки!!!:dancers:

ЗЫ
Свет, у нас все аналогично!:net-net:
Сегодня -10, ветер страшенный!!! Тося за пазухой просидел!)
Весна...б...яяяя...! (Сорри за эмоции)
 
Последнее редактирование модератором:

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Девочки, утомили даже меня ваши холода,:sm496: к кому не зайду, у всех холода.:nea: Желаю всем скорейшего прихода весны, тепла, солнца, чтобы детки уже начали балдеть от прогулок по травке, а не по холодному снегу. Тем более скоро пополнения будут, а малышам необходимо солнышко и тепло! Бери с собой Тоську, Ленуся, у тебя душа будет спокойна и Тосяну хорошо.
 

Сверху