- Сообщения
- 71
- Город
- Калининград
Ну, наконец-то красавцы с мамулей своей! Сразу моськи такие умиленные состроили, балдеют!
да, Лен, даже и представить себе раньше не могла, что столько счастья могут подарить чиходети, причем у меня все семейство это прочувствовало в полной мере, хоть и собаки у нас были всегда, и любили мы их невероятно, но такого ощущения раньше не было - это просто чихозагадка какая-то)))))))))
Татьян, умираю от смеха, когда слышу подобные истории, потому, что это неизбежно, хотя в начале и кажется невероятным))))))) кстати папы, эти грозные папы, которые всегда говорят, что никаких собак! и только через мой труп! сами потом превращаются в тающее масло, стоит только любимым малышкам посмотреть невинными клазками и прижать умильно ушки))))) эти грозные папы отдадут все, буквально все для своей обожаемой деточки)))))))так их строгий папа пел колыбельную мелкой, а она спала у него на руках
вот верхние оба клыка я Феньке выдрала, теперь новые растут на просторе)))))) теперь только нижние остались у нас клычки и с зубами покончено))))