Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009

Vip in black (дома просто Вик)

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
Иннуся, привет, рада, что все с Виком хорошо, не болейте больше!!! Фоточки мне понравились, Викусик на задних лапках совсем маленьким смотрится!
А мы этой зимой более менее вес сохранили, но это моя заслуга, стараюсь не перекармливать, хоть и просят они очень жалостливо!

Ириша, так кормлю вроде также, только вот на натуралку перешли, даю ему полную миску кашки с мяском, она на 200 мл, еды наверное грамм 150 за раз, если дашь меньше, стоит смотрит голодным обиженным взором

А мне на задних лапах он наоборот огромным кажется.....
 

Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
Вик - красавец, на каждой фотке любуюсь, он в любом виде неотразим и целователен =)). У меня Дуня тоже отъелся, вчера вообще у Саши шоколадку свистнул :rage: И пока тот его из-под кровати выковыривал, этот поросенок шоколадку со скоростью света ел =))). Вот что с ребенком диета делает... Тоже с нетерпением жду тепла, хочу чихо-пати кучей!!!

Надя, мы над вашей стыренной шоколадкой с мужем вдвоем хохотали, как представили Дуню, быстро-быстро доедающего шоколадку, пока его пытаются достать:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Надя, мы над вашей стыренной шоколадкой с мужем вдвоем хохотали, как представили Дуню, быстро-быстро доедающего шоколадку, пока его пытаются достать:laughing:

Да ладно Инн, вы еще громче ржать будете, когда узнаете подробности происходящего!!! У нас кровать в собачьей комнате по низу заложена журналами, что бы под неё собаки не лазали, ну пыль не собирали и носки там мои не складировали =)). Так вот Дуня себе там нору выкопал и эту шоколадку под кровать унес, кушать в покое. Саша стал журнальный завал расскапывать, расскапывает, слышит, как Дуня там шоколадкой смачно чавкает и представляет, какая я "добрая" буду, когда узнаю, что он шоколадку собаке по недогляду скормил. И что бы ускорить процесс Саша поднял матрас с рамы!!! А теперь представь Дунину морду! Он себе спокойненько ест, хозяин за завалами тихо матюкается и шебуршится, а потом неожиданно поднимается потолок и там разозленная физия обокранного шоколадковладельца!
Саша говорит, он как застыл, так у него шоколадка из пасти и выпала, перепугался не на шутку пес =))).

Саша говорит, что он теперь шелковый, ходит ему в глаза заглядывает :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Инна , какая милая фотка , где вы с Виком за ручки держитесь, как же он мамку любит. Очень рада что у Вика все в порядке, ты все таки решила его на натуралку перевести. Может оно и хлопотней конечно, но для Вика наверное лучше и вкусней и конечно же. :wink: Я то же Вильке даю почти полную миску 180мл утром и вечером. Если вижу, что миска не вылизывается дочиста, порцию уменьшаю. На таком питании перекорма не получается и вес у нас стабилен. Тем более зимой когда мало двигаемся ему за глаза хватает.
 

Сверху