Ну блин.., спасибо тебе 100 раз, дорогая!)))Любимка моя)Повторюсь еще раз,ты просто нереальная красавица!!!!Фоточки здоровские)))!А как тебе вообще Тунис?Как там кухня?Хотелось бы еще вернутся?!
Ну блин.., спасибо тебе 100 раз, дорогая!)))
Вообще, Тунис мне понравился своим климатом, он похож на Таиланд чем то. Да, наверное я хотела бы вернуться туда.
Ооо, Я пония и моя мечта! Тоже очень хочу, но эти перелеты я очень плохо переношу, да и думаю дорогое это удовольствие, Япония..
И не могу не согласиться, что лббая страна чем-то хороша, это однозначно! Но, всё же есть страну, куда хочется вернуться со страшной силой..
Опять же.., есть у меня подруга, которую тошнит при слове Таиланд, вот ведь все люди разные, на вскус и цвет товарища нет.., каждому свое.
Да девочки Япония это интересноТоже бы побывала!!! А на счет вкусов это точно. Были мы на Новый год в Турции не очень понравилось. А друзья у нас прото в восторге. Даже жили там одно время. А мы как в Тайланд влюбились так и не хотим больше ни куда
![]()