Мои любимые девочки!

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Я видела сворки на малышню и из капроновых ленточек.

Нет, на выставке. Там какие хочешь были. И капроновые и кожанные в виде шнурков и в виде лент.
На КСУ форуме есть женщина, которая из кожи делает шедевры. У нее тоже были сворки. Можно под заказ. А потом высылает или на выставке забирать.
Да, точно, я слышала, что на выставках много чего полезного продают. Интересно у нас в Донецке на выставке будут продавать такие полезные штучки, или может такое только на крупных выставках продают: в Киеве, Москве или Питере? Так интересно наверное на выставке будет, столько нового!
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Девочки, сегодня опробовали сворку, возле дома немного по нашей улице прошлись. Причем прошлись - это громко сказано!:smile: Эмми хотела бежать сразу во все стороны и лаяла при этом грозно на прохожих. А Ханни стояла на месте, Эмми ее тянула и Ханни шла только когда Эмми сильно тянула. Потом и Ханни тоже шла, но только совсем в другую сторону от Эмми. Мы трое - такие себе лебедь, рак и щука, вышедшие на прогулку:smile:. Минут 15 типа "погуляли" и вернулись во двор. Думаю попробуем все таки выехать в сквер, возьму сырок с собой, чтоб сын их сыром приманивал. Ничего, потихоньку научимся, раз другие умеют на сворке этой гулять, то и мы научимся.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
А я вот не очень люблю на сворке водить... т.к. одной надо пописить/покакить, а другой не надо и она тянет в сторону, не давая подружке сделать дела. Одна хочет по травке идти, а другая по асфальту, вот и тянут каждая в свою сторону... не удобно, но у меня их больше, чем две, приходится пользоваться своркой...Поэтому стараюсь дойдя до парка, кого-то отпустить в свободный полет, а кого-то водить на рулетках, но по-одному... Юль, а у тебя их всего двое, по рулетке в каждую руку и нормуль)))) ИМХО
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Спасибо, Юль! В принципе конечно, можно и по рулетке в каждую руку. Да, надо попробовать на двух рулетках тоже. Посмотрю как им лучше будет. А не путаются рулетки? Я вот переживаю: как бы они не запутались в этих веревках и не удушились. Да нам то и гулять особо не надо, они у меня в закрытом дворе с удовольствием бегают по травке. Но хочется выгулять девок, чтоб они других собак увидели. В общем попробуем и на двух рулетках.:smile:
 

Сверху