Мои любимые девочки!

Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Юля, мы с двух месяцев решили что диван-всего милее..
10_6_

10_6_

10_6_

возвращалась, прыгая на лежанку.. пару дней, а потом и забила на нее..
10_6_
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Сегодня вечером хорошо погуляли с собаками. Они шли почти хорошо, особенно Ханни, хвостик все время поднимала, даже бежала. А Эмми отвлекается часто, останавливается, каждый куст и столб обнюхивает и метит вс подряд на каждом шагу. :smile:
 

макарова натуся

Опытный участник
Сообщения
911
Yuliya, Юль,у меня Пикассо научился запрыгивать на диван года в полтора! Ничего страшного.Не торопи события! Когда малышки будут сами готовы прыгать,тогда и запрыгнут.А то ,мало ли спрыгнут не так.Пусть окрепнут.Они у тебя еще совсем мылышки
 

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
Юля приветик))Поздравляю вас с отличными результатами на выставках!По-другому и быть не могло,девочки твои красотулички))Желаю в дальнейшем больших успехов!Извини что так поздно пишу,но лучше поздно ,чем никогда))Побалуй нас фоточками новыми,так хочется на девчушек посмотреть!
 

Сверху