Мулечка, значит лоток с решеткой куда лучше чем пеленка?
Ну нам на много удобней!Пеленки не понимаю после этого лотка!!
Мулечка, значит лоток с решеткой куда лучше чем пеленка?
Вот и я посидела пару дней и решила не выпускать пока!! На острове нормально никого не поймал а дома прям напасть только выйдет и тут как тут гады!!
у нас тоже такой же как и вас был туалет,я на фото видела,но он уже давно перестал на него ходить и уже не помнит для чего он((
Мне тоже кажется, что лоток удобнее чем пелёнки. Сейчас лоток в гараже - хотела продать, а муж говорит не надо - вдруг пригодится))))) Эх, как я завидую Насте, у неё сейчас такой период трогательный - поиск ребёнка...Потом первая встреча, первый поцелуйчики)))
Супер! Здорово когда мечты сбываются! Я вот вобще всю жизнь мечтала, но не было возможности завести, жизненый ритм не позволял брать на себя такую ответственность. А вот мечта сбылась и я счастлива до нельзя и сама себе завидую))))) Думаю, ну как же мне повезло, что у меня такое вот сокровище есть!)Ой не говори Ян так клево!! 21 октября будет как год Руби с нами даже не вериться!! Когда то это была просто мечта!!!