Знание Сколько стоит чихуахуа?

Chihuahua mom

Выдающийся участник
Сообщения
356
Город
С-Пб.
Добрый день!
Прошу прощения если есть возможность проконсультировать, помочь советом.
Хотели бы Купить девочку чихуахуа mini (не для разведения, не представляющую племенной ценности) в Санкт-Петербурге
Возраст от 5м до 1г6м (приблизительно)
Вес во взрослом состоянии от900гр до1кг300гр (приблизительно)
Приблизительную цену от…до… ( и какой уместен торг)
(если правила форума допускают, то мы открыты к предложениям)
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Зайдите на сайт чихпых, там есть темка питомники, там выбираете нужный регион (Питер) и заходите на сайты питомников и смотрите наличие щенков! Я каждый день просматриваю, вдруг..Миники есть, если совсем ничего не понравится то в октябре в питомнике ШАХ АРПИЛИН будет МНОГО щенков чтонить подберете. Цена..тут больше не от размера зависит миник не миник, а от половой принадлежности. Вообще девочки от 30тр, а там до.....Кстати хоть сейчас и кризис, но торг не особо приветствуется!=( Мне еще ни в одном месте не удалось хоть на 5тр скинуть, хотя собака стоит 50!=( Ну, а на самый крайняк, в контакте вбейте "чихуахуа продажа", или "щенки продажа" и там найдете объявления как питомников,так и обычных заводчиков. Если документы и питомник для Вас не принципиальны, то найдете быстро, а главное не дорого. У всех заводчиков по разному -мнения на миников, у кого то они дорогие мол все хотят миников, а у кого то не дорого,тк для разведения не подходят!!! У Шаха были миники но всех купили!!=(( Удачи, главное активно искать, ведь чихи сами с неба не падают (что жаль) даже за большую сумму, надо самим искать...и не всегда найдешь то что нужно..:wink:
 

Chihuahua mom

Выдающийся участник
Сообщения
356
Город
С-Пб.
Хомяк Ух спасибо я уже об искалась))) три месяца сплю по 4 часа
10_6_
прихожу с работы и к инету на поиски! (крыша едет) хочется именно маленького ребенка!
10_6_

Будим продолжать искать!!!
10_6_
( и если малоли, для предложений открыты!)
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Если я буду находить то конечно напишу Вам. Вы только скажите Вам принципиально доки и питомник? На какую сумму расчитываете, я знаю сразу так и не скажешь ..проще сказать какую сумму Вы точно не отдадите за чиха! Просто если Вы скажете 20тр, то в питомниках нет смысла смотреть (тк Вам девочка нужна) а в питомниках кобели только от 20 стоят. Ничего..многие по году ищут..главное на все подрят и первое попавшееся не кидаться! Зайдите на сландо.ру (Петербург) там ТЬМА объявлений о продаже. А цены.... на любой кошелек!!
 

Chihuahua mom

Выдающийся участник
Сообщения
356
Город
С-Пб.
К питомникам отношусь очень хорошо) но если найдете не из питомника к предложениям открыта) рассчитываю примерно от25до40-45
За помощь буду очень благодарна!!!
 

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
YukiYO & Kat написал(а):
К питомникам отношусь очень хорошо) но если найдете не из питомника к предложениям открыта) рассчитываю примерно от25до40-45
За помощь буду очень благодарна!!!

У на в Клубе мини-чихуа есть такая тема:
https://www.chihuadog.ru/f/

Дайте объявление в неё, это будет точно "по адресу". О вашем желании узнают многие завадчики, даже которые и не зарегистрированны на этом сайте, будет более реально найти щенка, потому что сразу понятно какого вы ищите, значит и предложений будет больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18
Я вот тоже ищу щенка чиха. Мальчика гладкошерстного, светленького... 2,5-3 месяца - чтобы сразу забрать можно было. 20-35 тыс. желательно.
 

Сверху