Лена и Тима
VIP
- Сообщения
- 5.151
Olle написал(а):Незнаю как давече, но нонче, Тимохина красота и стать вне сомнения и обсуждения! Красавец!
Шурик,ты просто настоящий друг!!!:sm525:
Последнее редактирование модератором:
Olle написал(а):Незнаю как давече, но нонче, Тимохина красота и стать вне сомнения и обсуждения! Красавец!
ТочноAkuma написал(а):Тимоха решил посмотреть, как бы он выглядел, будь он длинношерстным чихом?
ТочноМы шерстью,когда боимся так сыпем,что никакому длиннику и не снилось!! В поликлиннике за 5 минут столько шерсти натрясли ,будто стая лохматых собак мимо пробегала,я думала,что Тимоха резко облысеет после такой линьки..Ан нет,еще много осталось
Лена и Тима написал(а):Да ты что,Наташа!!! Никогда бы по фотографиям не сказала бы ,что Лилушка больше 2-ух весит!! Ну там голова-яблочко одно чего стоит!!!Да уж,карлики жгут!!
Мой то самый маленький в помете был ,сейчас фотку размещу, а вымахал ого-го!! Это ему около месяца ,он в центре,самый чахлый ))
марина и Патапыч написал(а):И мы такие же! Филипп у меня приходит из школы и удивляется- что это у меня на столе столько шерсти?! а я говорю-это мы с Патиком в стойке тренировались стоять!
Ха-ха,спасибо ,конечно, а по мне так ни одного там красавца я не вижу!! Все какие-то непонятныеKate написал(а):какие они маленькие-все красивенькие)))) а Тиму уже можно отличить на фотке, проявляются черты красавчика
Клеопатра написал(а):Ленчик,а я ну ни за что бы не сказала,что это Тимоха на фотке,ну разве что по окрасу(таки редкий)..А так был такой смешной и мелкий,а вырос-то мачОО просто!