Знание Процессы выбора и покупки щенка чихуахуа

Valenstar

Опытный участник
Сообщения
147
Спасибо за понимание! Но кто мог предположить,что вообще возможно такое? При всей моей фантазии я бы до такого не додумалась. Клиника пользуется огромным уважением, лучшая в городе, самая оснащенная. Блин, это нечто!!!
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Valenstar одно скажу, когда щенка поедите забирать, то малеру прощупайте
 

kuki

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Москва
Мне так никто и не поможет, да? По поводу девчушки можете сказать есть у нее шансы попасть на выставку или нет? Заранее спасибо!

Попасть на выставку имеет шансы любая собака с родословной,а вот насколько Вас устроит описание эксперта...По фото никто не подскажет-много нюансов-зубы,движения,постав хвоста,темперамент.
 

АннаВ

Опытный участник
Сообщения
608
Город
Тюменская обл.
chih красивые Ваши длиники. шубка богатая
очень жаль что запретили смешанные браки

А где бы мы тогда гладиков брали, ведь испортили бы породу, все стали бы мохнатыми, бр.... даже подумать страшно, все таки мохнатые пусть остаются мохнатыми, а лысики -лысиками :wink:
 

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
chih красивые Ваши длиники. шубка богатая
очень жаль что запретили смешанные браки
Жаль-:rage::fack::censored::gon::imp:это не то слово
Больше смайлов не дает вставить,а то бы я ухххх
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
где бы мы тогда гладиков брали, ведь испортили бы породу, все стали бы мохнатыми, бр.... даже подумать страшно, все таки мохнатые пусть остаются мохнатыми, а лысики -лысика
не говорите глупости, а как же раньше рождались гладики и в достаточном кол-ве, а длинников было умеренно, а теперь благодаря этому запрету, увеличилось поголовье длинников и многие заводчики ( или как их там) которые ратуют за породу( видимо на словах) отказываются от длинников и переходят только на гладиков, т. к длинники обесцениваются и плохо продаются , и это трагедия, и сколько теперь ходит и продается собак с не настоящими родителями, а потом и удивляются почему от осинки не родятся апельсинки
 

Сверху