Эллианора или Дама Моего Сердца)))))

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Катюша,ну умора,вот мы тогда точно так же ботик уронили.а диспечеру сказали что ключи,а потом звонок в дверь,лифтер ,говорит все осмотрел-нет ключей.мне так неудобно было,я ему ботик показываю.так он тоже чуть от смеха не лопнул.)))
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Так, Тань, я тоже его дома ждала, а потом звонит эта тетка у которой я его вызывала - диспетчер и говорит, там лифтер стоит и ждет Вас с ключами... а Вас нигде нет! Я думаю - ну все, одни ключи достал, чужие и больше не полезет! Я пулей из квартиры вылетела! :smile:
 

Рекомендуем прочитать

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
А мне кажется, очень даже замечательный лифтер!!! Не стал возмущаться, что его по пустякам беспокоят. А скажите мне, пожалуйста, для кого из не имеющих собачек людей не будет круглых глаз при виде обутой чихуашки?!! Это же потрясающее зрелище!!! Фотосессия на телефон тому свидетельство!!!
А если честно, то посмеялась я от души!!!
 

SILKNOSE

Опытный участник
Сообщения
645
Город
г.Краснодар
Повеселили уж точно, давно так не смеялась!
10_6_
 

Сверху