Эллианора или Дама Моего Сердца)))))

Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Они с Элькой большие друзья
Я когда с Перчиком к родителям приезжаю, так он такие гонки устраивает с "тетушкой" Фаней(карлик. дш такса). А ей летом будет 7 лет, но приходится с ним бегать) Язык на плечо у обоих, потом рядом улягутся - встать не могут)))
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Не, Маш, тут все намного сложнее!))) Они не бегают друг с другом! Они пляшут!) Я даже не знаю как это назвать! Не видела я, чтоб так собаки себя вели! Мишка к Эльке приставать начинает, типа играть, скачет перед нет, Элька делает вид что ей все пофигу! Но как только Мишка успокаивается и ложиться, Элька начинает перед ним выплясывать! Только его раззадорит, все, ей уже не интересно!) Так и развлекаются!
 
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Мишка к Эльке приставать начинает, типа играть, скачет перед нет, Элька делает вид что ей все пофигу! Но как только Мишка успокаивается и ложиться, Элька начинает перед ним выплясывать! Только его раззадорит, все, ей уже не интересно!)
Опять же повторюсь как истинная женщина))) Сначала внимания не обращает, потом хвостиком поманит, а когда вызовет интерес - все, сама его теряет) :grinning:
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Лежит красота, дрыхнет без задних ног! Мертвая! Набегалась, напрыгалась, набесилась! Выходные прошли на славу!)))
Здорово! Как проснется, целуй в носик эту красотку! Скорее хочу тепла, тоже поедем на дачу и будем носиться по полям.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Ой, я как всегда, самая последняя всё увидела! Элька просто неотразима, понравилась фотка, где Элька на снегу, вид с заду впечатлил! Хвостище и штанищи так и реют на ветру! Повышенную пушистость за зиму Элечка отрастила!
 

Сверху