Принц Трой и очаровашка Рэнделл!

Сообщения
5.151
Ответ: Принц Трой!

Ирина Троянская написал(а):
Лена,огромное спасибо за поддержку и ваш вклад в помощь животным!:clapping:
Да, ну ..не такой уж это большой и вклад...Хотя ,если бы каждый по чуть -чуть помог, может и вышел бы толк..А так получается разовая помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Клеопатра

Выдающийся участник
Сообщения
862
Ответ: Принц Трой!

Ирина,вот почитала Вашу темку,даже прослезилась!:flushed: Низкий Вам поклон за дело,которым Вы занимаетесь!Вы умничка!Огромное Вам спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Кити

Выдающийся участник
Сообщения
329
Ответ: Принц Трой!

Ирина! Вы просто молодец, я завидую Вам белой завистью, что Вы находите в себе силы и время заниматься таким благородным делом. А я только кормлю уличных собак и кошек. Рядом с домом кормлю "человеческой" пищей, а когда еду куда-нибудь обязательно беру с собой сухой корм и лакомства, только не все уличные животные едят этот корм! Низкий Вам поклон за Ваше ДЕЛО!!!
 

Ирина Троянская

ФОТОГРАФ-АНИМАЛИСТ
Актив
Сообщения
1.498
Город
Москва
Ответ: Принц Трой!

Огромное всем спасибо за одобрение и похвалу,засмущали ребёнка совсем))):acute:
Я не считаю,что это что-то прям такое удивительное,просто в некоторых людях это само по себе заложено и для них это норма!Я не представляю свою жизнь без животных,а мои друзья меня не понимают и говорят,что я сумашедшая с синдромом бабушки)):tearsofjoy: Я в таком случае решила остановить свой выбор на животных и не заморачиваться на людей,которым не дано даже понять меня.
А всем,кто поддерживает и разделяет моё мнение-огромное спасибо!!!!

Я кстати тоже всегда с кормом ношусь))):wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Ответ: Принц Трой!

Моя мама как-то (давно это было) заметила, что среди наших знакомых
много разных людей, но среди друзей нет никого, кто бы не любил животных...Как-то это произошло само собой, никто сознательно не выбирал..
Я заметила, что люди, не любящие животных, не задерживаются около меня.Само так получается.
Однажды меня пытались оскорбить словом "собачница", я так смеялась!
И добавила, что не только собачница, а еще и кошатница!
В чихах все соединилось воедино!
Я на них смотрю - сердце тает!
 
Сообщения
46
Ответ: Принц Трой!

Ирина Троянская написал(а):
Всем привет!Моего малышика зовут Тройчик!13 декабря нам будет 4 месяца,но мы уже большие по размеру))Приятно с вами познакомиться)))


Эх! Как жалко, что вы в Москве, а мы в Самаре :confused: Нам бы такого друга и поближе бы ! :smile: Ну ничего - мало ли, может где и встретимся :yu:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху