Марина и Патапыч
VIP
- Сообщения
- 4.295
- Город
- Екатеринбург
Ответ: Марина, Сашка и Патапыч
Клеопатра написал(а):марина и Патапыч написал(а):Сегодня снова ездили заниматься с хэндлером.Я в отчаянии-для Патика,похоже, это такой стресс! Он не хочет идти заниматься-упирается как ишак,пока хэндлер его на руки не возьмет и не унесет от меня подальше-он с ней не идет,рычит на нее и обратно бежит бегом на то место где была я,а я ушла в машину-он перепугался не на шутку! Всего трясет, в стойке стоит трясется неимоверно! Я не представляю,как мы будем выставляться! Когда мы отъехали с Патиком в сторону дома уже-он вылез из сумки,переполз ко мне на колени,а потом и запазуху залез и только там успокоился! Так я и вела машину-с чихом за пазухой
Вот-вот,Мариночка,по ходу дела у меня будет подобная тема с Лилу(((С ручек не сходим,спасает лоджия наполненная солнечными лучами:gold: -терпим часа три после обеда,а с моим приходом визжим так,ЧТО УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ,требуем всеобщего внимания и пузацелование))))У тебя по ходу Патик привык к тебе ну ОЧЕНЬЬЬЬ сильно))),отсюда и проблемки....НУУУУУУУУУУУУ,так хочется Патика на выставке побачить(слово паразит),что силов НЕЕЕМА(опять таки украинский коллорит))))))
Наташ,ты права! Хотя я его ,так как ты Лилушку, дома на руках не таскаю и запазухой тоже-они больше с Сашкой играют-маме некогда-дом,семья,вечером-интернет и подружки любимые по интернету! Он вообще не эмоциональный товарисЧ-РАК по гороскопу-чуства свои не демонстрирует мне! Вот только в таких ситуациях и вижу его отношение к себе!
Насчет ПОБАЧИТЬ-мне ужасно хочется ПОБАЧИТЬ всех своих подруг по форуму с их замечательными собачками! Это моя заветная мечта!![]()
Последнее редактирование модератором: