Бозе ты мой, какие умненькие детки растут! Ах! Жалко, что родители пока не нашлись, но все, что не делается, - к лучшему! Появятся другие, ведь детишки чудо как хороши! Оля, удачи в поисках!
Ольга, на 2ой фоте прямо мамина доча! Такое трогательное!:sosa:
Хорошо, что Луша пришла в себя, а весной-летом всхуднете, когда гулять начнете! Здорово малышня морковку трескает! Такие большие карапузики уже!!!
мне так ну ооочень ваши детишки нра...но еще не все цели у нас достигнуты, которые стоят перед собиком. а так сразу же бы закинула удочку в ваш пруд ))
Девочки дорогие, спасибо за ваши пожелания и хорошие слова в адрес наших детей.
Они, конечно, очень хорошенькие детки, но иногда пошаливают...
Вот, пеленочку распотрошили..Слава Богу, не успели съесть.
Детишки всегда от своих мамочек учатся)) Луша молодец!
Я помню, Вы писали, что не хотите с щеночками расставаться, что не представляете себе, как они в новый дом уедут.... А мысли то материальны Вот потенциальные родители все и испарились!
Так что, не переживайте. Как только Вы морально подготовитесь расстаться с детишками - сразу появятся новые хозяева! А сколько уже малышам?