Лукерья в Италии

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Пусть хинчику будет хорошо за радугой. Доброй охоты.

Я спросила о Ташкенте, потому что там жили друзья, но после 90 все уехали оттуда...
 
Сообщения
15
Город
Ростов-на-Дону
Долли, несколько дней читала вашу тему, прямо перед тем, как забрала своего малыша к себе. И сейчас слежу за вашими новостями :smile: вот спустя несколько дней решилась все-таки написать.
Я вами просто восхищаюсь, вы молодец! И девочки у вас такие сладкие, им с вами очень повезло!
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Ой, спасибо..
Заходите еще.Особенно, когда малышня появится, они такие симпампулечки!

В прошлый раз я записала в Лушкиной тетрадке, что визуально обнаружила беременность у нее только на 32 день...в этом году - 31 день.

Но вообще-то поведение, вот что у нее изменилось сразу.
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Луша очень беременна...
Осталось ждать примерно две недели..
С завтрашнего дня начну малину везде пихать.

а в понедельник домик будем строить послеродовый..

На первые две недели думаю разделить в разных комнатах маму с новыми детьми и двух прошлогодних девушек, боюсь, что Рокси с Асей будут любопытничать и нервировать Лушу.
 

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
Уррра! думаю что час Х почти настал! держим за вас кулачки и лапки!!! рожайте нам невест, мы почти выросли :smile:
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Да, мы уже на финишной прямой.Мне кажется, что животик не такой большой, как в прошлом году.
В воскресение встречаюсь со своим гинекологом, которому опять (как и в прошлом году) заказала все причиндалы для родов.
Ну а на следующей неделе максимум внимания....

Господи! помоги Луше разродиться благополучно, чтобы все живы-здоровы...
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Вот и воскресение.Получила пакет с медикаментами.В этом году лубрификант поступил в виде клизмочки(12,5 г) вместе с лидокаином.
Значит, одновременно и обезболивающее.Хорошо.
Завтра разложу все в удобном виде, рассчитаю дозы, приготовлю тряпочки...пусть все будет готово заранее..
 

Сверху