Лукерья в Италии

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Вы не переживайте так! Понаблюдайте за ней! Она ж не 24 часа в сутки трясется??? Расслабляется во время сна? Я вот своей тоже после лета одежку одела - не пошла в ней, тащила ее, тащила, как ослика за поводок. Плюнула и раздела. Так она так стриканула :tearsofjoy: Фиг дагонишь.

Коктейль можете написать в соответствующей теме. Посмотрим, что врачи скажут. Я его нашла на форуме КСУ (Кинологический союз Украины), там его ни одна роженица применила. Отзывы строго положительные :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Только и делаю, что наблюдаю.
Во время сна точно, что не трясется.
А спит сейчас больше, чем раньше.
Мне кажется, что Луша раздалась немного в ребрах.
Ну это я к тому, что мне кажется, что беременна она.
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
С момента вязки прошло меньше месяца? Мне кажется, что недели через 3 с момента наступления беременности, что-то уже заметно, т.к. со второго месяца собика уже кормить надо усиленно, с учетом растущих внутри деток :wink: Там же плацента + щенки. Объем прибавляется - это точно.

Все будет хорошо! Не волнуйтесь так сильно (хотя, я б чокнулась точно :smile: )
Родятся щенки, Вы потом улыбаться будете вспоминая тепершнее время!!!
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Замеряйте объем ребер и живота сантиметром, до приема пищи, утром. Тогда точно будете разницу наблюдать.
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Марго, спасибо за совет.
Сегодня мы уже этот момент упустили, а с завтрашнего дня попробуем.
Да как раз сегодня три недели прошло с первой вязки.
По виду мне кажется, что в ребрах немножко раздалась,
а по поведению - очень другая собака.
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Наверное, все, что женщина переживает за 9 месяцев, собики за 2 должны успеть пережить. :smile: Тут и смена настроения, и повышенная потребность в ласке :smile:
Вспоминайте, как Вы были в интересном положении :wink:
Главное - спокойствие!
 

oladrel

Выдающийся участник
Сообщения
542
Долли, а у вас там бывают землетрясения? я просто не поняла фразу "либо тряхнуть нас собирается"
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Именно в том месте, где живу, еще ни разу не тряхнуло за 12 лет моего здесь пребывания.А вокруг много всякого разного.
Видела только наводнение: по улицам плавали на лодках и развозили поесть тем, кто не смог эвакуироваться.
Жертв человеческих тогда не было.Итальянцы знали раньше(сумели прогнозировать) о наводнении и за день до серьезной воды эвакуировали население.Дома залило.
 

Сверху