Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Мы ужО с Наташей Клеопатрой сапоги резиновые в Инете выбираем ...... красивыееееееее
А вот фото с зимой на юге Украины! Даже мои родичи на Камчатке в шоке. Там +4С, а у нас -25С. :tearsofjoy: Может я зря в теплые края уехала?! :tearsofjoy:

А так мои девахидрыхли. Кукла не помещается. Скорее бы большые лежаки пришли. Да с такими дорогами доставки в магазины нет. Заказала еще 4 января, обещали к 15 доставить и нетуть ....
 

Вложения

  • 1_IMG_1366.jpg
    Чихуахуа (IMG_1366.jpg)
    208,5 KB · Просмотры: 136
  • 1_IMG_1367.jpg
    Чихуахуа (IMG_1367.jpg)
    280,1 KB · Просмотры: 149
  • 1_IMG_1368.jpg
    Чихуахуа (IMG_1368.jpg)
    219,1 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Re: Кукла, По(лина) & Я

Ритуля,зима как у нас!)))Правда у нас уже приотпустило.Вот когда все наши снега таять начнут-Аут.мы потонем-надо тоже резиновые сапожки присмотреть.
Кукляха спит .рядом грызка валяется-не догрызла видать разморило.:tearsofjoy:
За Греточку продолжаю держать кулачки!
 
Последнее редактирование модератором:

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Re: Кукла, По(лина) & Я

Вот тебе и тёплая родина!Первый раз слышу,чтобы на юге такая зима была!А,нет-вот сейчас вспомнила-муж кошмар из детства рассказывал-как было -15 градусов и всё в снегу и его маленького за хлебом послали,а тёплой одежды никакой не было...Вот это на его памяти самая холодная зима была,лет 25 назад,получается!И они ещё говорят о глобальном потеплении!И где же теперь греться,спрашивается?!
Кукла такая длинная смотрится,она не подрасла у тебя,сколько весите,Ритуль?Как мелкая,смотрю с Куклой очень душевно существует!
Гретточка малышка отдельно спит?
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Танюша, я вот хотела через Инет крутыя сопоги заказать из Англии :wink: Да доставка 2-3 недели. А плаваем уже сейчас. Сегодня +10С было. Сугробы лежат, а под ними воды по щиколотку. Я одни сапоги уже отнесла на помойку (ее из окна видать как раз) :tearsofjoy:
Вторые как-то жалко. Завтра на рынок пойду вброд :hushed: себе и Полине резину осеннюю покупать :tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Ириш, Кукла не крупная - 2300 -2400 грамм. Просто на фоне Лили (1550) она так смотрится.
Да еще зима сейчас. Летом-то Кукла со мной как гончаа бегала везде, по 3-4 часа в день. А сейчас ест и спит. Бока потихоньку растут.
Гретку продолжаю колоть подкожно - 3 укола утром и вечером. Уже колю по всему телу, т.к. на холке у нее все болит, она даже гладить не дает, скулит :flushed:
А потом еще месяц таблетки пить. И только спустя месяца 3-4 стабильного состояния и аппетита, можно будет о чем-то судить.
А пока ждемссссс.
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Что-то на базу 2 дня войти не могла :confused:
У нас все по-старому. Сегодня в одно из четырех кормлений дала Гретке дробленый размоченный Ориджен!
Слопала.
 

Сверху