Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Да, Танюша! Спасибо! Она симпотяжка, только, вот если прошу улыбнуться - рожи корчит, да еше 8 зубов впереди выпало и никак не вырастут :tearsofjoy:
Но для истории, как раз приколько потом будет посмотреть :sm496:
 
Последнее редактирование модератором:

kotika

Актив
Сообщения
1.331
Город
Питер
Re: Кукла, По(лина) & Я

Margo написал(а):
Лена, они такие и в жизни! Один в один! Кукла вот не сильно фотогеничная, порой сама на себя бывает не похожа, на этих фотках она реалистично получилась. А Грета просто фото мандель :tearsofjoy: Всегда красотка :tease:

Грета-очаровательна:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

Спасибо, котика!!!
Таня, я с утренника сделала 4 коротких видео, как дети песни ОРУТ не своим голосом :tearsofjoy:
Заходи на youtube.com
задай в поиск мой ник - maggmargo
Вывалятся все мои видеоролики, посмотришь :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Irishka

Выдающийся участник
Сообщения
2.012
Re: Кукла, По(лина) & Я

Рита,чуть фоточки не пропустила!Такая смешная Полина,позирует,маленькая воброжулька!!!:kiss2:Кукла так покорно на ручках висит!
холодно как у вас,а мы на днях в Севастополь звонили-говорят чуть ли не 25 градусов там,а Полина,смотрю,в шапке и куртке?
В платке как дружно лежат,аж завидно,а мои сроду по разным углам!Гретточка просто красотка,Кукла тоже,но Гретта просто НЕОТРАЗИМА!!!:air_kiss:
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Re: Кукла, По(лина) & Я

СПасибо, девочки!!!

Лена, я у тебя на страничке когда-то видела вязанный в стиле макраме оберег??? Хочу своим сплести. И ............. склероз .......... не помню, где видела :flushed:

Ириша, у нас как-то резко (впрочем, как и всегда здесь) похолодало после 4 дней дождей. И я, и По - мерзляки. Ей чуть что, сразу сопли и ....... вперед, за "орденами".
Да еще и гуляли у реки, жаль, что на фото ее не видно.
Кукла-дуська мерзнет, а одеваться не хочет, не идет в одежде. Тащу ее как ишака на веревке, аж перед людьми стыдно :tearsofjoy:
Думаю, даже не выгуливать ее до весны. У знакомой чих заболел, кашель страшный, лечатся антибиотиками. А другие люди сказали мне, что их песка маленькая замерзла и умерла от воспаления легких :flushed:
Так что я теперь боюсь.
Как быть? Ума не приложу!
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Re: Кукла, По(лина) & Я

Вы меня пугаете!!!:flushed::flushed: Я же сейчас своего чуть ли не заставляю гулять в -10!!! Сегодня женщина прямо заставила меня взять его на руки, т.к. мы не обуты!!! И как быть? В -5 мы нормально гуляем часа по полтора...:flushed: Я бы Куклену все же одела, нравится- не нравится...а приходится!:netttt:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху